Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Открытие районной школы пионерского актива

Открытие районной школы пионерского актива

На торжественном открытии районной школы пионерского актива, которая состоялась 21 октября 2017 года в ГУО «Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи», собрались более 60 активистов из  учреждений образования района, чтобы познакомиться с новыми активистами-пионерами и повстречать своих старых друзей. Ведь многие из них – участники районных сборов актива, конкурсов среди пионерских дружин.

Школа актива – это поиск новых идей и общение, но прежде всего это учеба для того, чтобы учащиеся смогли стать организаторами интересных и творческих дел в школе.

Работая в командах, участники занятий получили поручения, которые будут выполнять в своих пионерских дружинах. А увлекательные конкурсы помогли выявить самых интеллектуальных, ответственных, быстрых активистов.

Завершилась встреча творческим выступлением образцового коллектива «Каламбур» ГУО «Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи», который представил отрывок из спектакля по произведению Г.Х. Андерсона «Дюймовочка».

Все знают: где бы ни появились ребята в красно-зелёных галстуках, они всегда несут окружающим добро и справедливость!

Разделы сайта