Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Посвящение в октябрята

Посвящение в октябрята

Астрологи говорят, что в октябре небосвод озаряют самые яркие звёзды. Так и есть – 25 октября 2017 года в ГУО «Малоритская средняя школа №1» зажглись ещё 45 новых ослепительных октябрятских звёздочек!

Будущие октябрята были в приподнятом настроении, потому что их ожидало волнительное событие: увлекательное путешествие по созвездиям октябрятской звездочки и торжественный приём в октябрята.

Объединение по интересам «Лидер» (руководитель Слуцкая О.В.) ГУО «Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» подготовили для учащихся программу, где ребятам было предложено отправиться в увлекательное и познавательное путешествие по созвездиям октябрятской звездочки. Почетное право торжественного вручения октябрятских значков было предоставлено учащимся 8 «А» классов (классный руководитель Косьяник И.Н.).

Мы рады приветствовать октябрят в нашей большой и дружной семье. Теперь ряды Малоритского РС ОО «Белорусская Республиканская Пионерская Организация» пополнились юными октябрятами, которые будут дальше продолжать традиции и деятельность нашей пионерской организации.

Желаем им радостных событий, творчества, задора и успеха во всех пионерских делах!!!

 

 

Разделы сайта